Совершенный Человек-Паук / Великий Человек-Паук 1-4 сезон смотреть онлайн

Совершенный Человек-Паук / Великий Человек-Паук
HD (720p)
1-4 сезон
1-26 серия
Оцени сериал
(65 голосов)
4.5

Сюжет сериала "Совершенный Человек-Паук / Великий Человек-Паук"

Marvel в очередной раз радует зрителей могущественным супергероем нашего времени, который всегда готов бороться со злом. Знаменитый Человек-паук стал главным героем увлекательного мультсериала. Этот мультсериал не показывает историю всей жизни Паука и того, как он им стал. Питер Паркер стал настоящим супергероем Человека-паука. Петр уже полгода провел в форме паука и уже получил предложение о курсах обучения, благодаря которым он может улучшить свои силы и навыки. После того, как Человек-паук сразился со злом, он оказался в трудном положении. Ему на помощь пришли агенты известной организации SHIELD. Поработав вместе в течение короткого времени, Питер обнаружил, что он наносил большой урон своему родному городу во время всех своих боев с преступниками и злодеями, и по этой причине агенты предложили пауку тренировочный курс.
Но, несмотря ни на что, им было отказано, но Питеру все же пришлось передумать, потому что после нападения Питер понял, что ему действительно нужно усилить свои суперсилы и увеличить свои способности. Теперь Человек-паук присоединяется к команде с другими известными супергероями, с которыми он продолжит борьбу со злом, которое каждый день происходит в городе. В этом мультсериале Человека-паука вас ждет множество разнообразных приключений, в которых он будет сражаться не только за жизнь всего города, но и за свои собственные, другие жизненные события не только как Человек-паук, но и как обычный человек Питера. Паркер. В одном эпизоде ​​увлекательного мультсериала Человек-паук ему представится возможность сыграть роль железного паука, а в следующем он спасет Халка от массового гнева, и при этом сможет обеспечить всеобщее внимание, кто действительно находится в опасности для жизни.

Сериал «Совершенный Человек-Паук / Великий Человек-Паук» был выпущен в 2012 году и на текущий момент насчитывает 1-4 сезон и 1-26 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Совершенный Человек-Паук / Великий Человек-Паук» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Мультфильм » Совершенный Человек-Паук / Великий Человек-Паук