Приключения Чака и его друзей 1 сезон смотреть онлайн

Приключения Чака и его друзей
SD
1 сезон
1-38 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Приключения Чака и его друзей"

Интересный мультсериал рассказывает о приключениях Чака и его друзей, которые умеют не только хорошо работать, но и развлекаться. Сюжет перенесет зрителей в город, где живут только автомобили. Все взрослые автомобили: грузовики, самосвалы, трактора заняты работой - регулярно перевозят самые разные грузы. Дети тоже заняты - у них есть свои проблемы, которые нужно решать каждый день. К тому же, безусловно, что-то нужно будет сделать именно сегодня. Молодой грузовик Чак - лидер одной из таких групп. Чак не стоит на месте ни на секунду, он всегда в движении, всегда изобретает новые вещи. Воображение грузовика настолько разнообразно, что идеи текут непрерывным потоком. Его друзья также активны. Руди, Диггер, Хэнди, Бумер, Соку не могут сесть, они не знают скуки. Мечтают вместе со взрослыми работать на стройке. Но чтобы мечта стала реальностью, мальчики старательно выполняют, пока игрушки, поставленные задачи максимально серьезны.

Сериал «Приключения Чака и его друзей» был выпущен в 2010 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-38 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Приключения Чака и его друзей» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Семейные » Приключения Чака и его друзей