Драконы: Всадники Олуха 1-8 сезон смотреть онлайн

Драконы: Всадники Олуха
FHD (1080p)
1-8 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(174 голоса)
4.5

Сюжет сериала "Драконы: Всадники Олуха"

Олуха-викинги и драконы когда-то были заклятыми врагами, но теперь между ними мир и покой. Казалось бы, настали счастливые времена, полные гармонии и безмятежности, но не все так просто. Несмотря на примирение, драконы по-прежнему представляют собой очень опасные существа, от которых можно ожидать чего угодно. Драконы реагируют на многие вещи совершенно непредсказуемым образом. Чтобы исправить ситуацию и помочь дракону стать частью общества, Иккинг открывает специальную школу дрессировщика драконов.

Несколько лет назад деревня викингов испытала серьезные проблемы в виде драконов. Огнедышащие существа ежедневно терроризировали населенные пункты, сжигали их дома и поля, истребляли домашний скот и убивали местных жителей. Вот почему вождь племени создал специальную школу, готовящую юношей и девушек к дальнейшей охоте на монстров. Главный герой мультсериала, сын вождя, попал в ту же школу.

Буби хороший парень, но не похож на воина. У мягкого мальчика нет ни храбрости, ни силы, ни ловкости. Отец был очень разочарован трусливым поведением сына, но вскоре передумал. Дело в том, что Олуху удалось приручить одного из монстров - Черную Смерть. Мальчик оставил существо, научил его управлять своим полетом и, самое главное, стал верным другом опасного хищника. Посмотрев на свое детище, мужчина понял, что зачем убивать монстров, если с ними можно подружиться и использовать в своем деле. Так в деревне появились могущественные существа, которые стали верными товарищами и защитниками народа. Каждый день наш персонаж вместе со своими друзьями претерпевает череду изменений: спасение людей, борьба с агрессивными ящерицами, поиск новых союзников и многое другое.

Сериал «Драконы: Всадники Олуха» был выпущен в 2012 году и на текущий момент насчитывает 1-8 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Драконы: Всадники Олуха» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Семейные » Драконы: Всадники Олуха