Плохие мамочки 1 сезон смотреть онлайн

Плохие мамочки
HD (720p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(5 голосов)
3.2

Сюжет сериала "Плохие мамочки"

Сара счастлива рядом с мужем, которого безумно любит. Весть о его многочисленных изменах становится страшным ударом. Предательством стало то, что предательство случилось с мужчиной, которому женщина доверяла все свои секреты, секреты, делилась с ней своими сокровенными мечтами. Двойное предательство привело к шоковому состоянию, Сара решает начать жить заново, исключив предателей из круга общения. Случайно она попадает в организацию со странным названием «Плохие мамочки». Его участники предлагают Саре воплотить изощренный план мести, чтобы потом насладиться триумфом. Женщина не спешит отказываться от предложения.
Эми устала от замужней жизни, в которой все заботы, хлопоты легли на ее плечи. Родственники супруга осыпают женщину упреками, а она продолжает заботиться об их комфорте и благополучии. Она устала притворяться перед соседями, выполнять бессмысленные домашние дела, радовать мужа - все равно все усилия напрасны, поэтому однажды Эми решает просто расслабиться, что вызывает бурю негодования у мужа, родственников, соседей, но ей все равно. Позже она также окажется в рядах организации Bad Moms, стремящейся отомстить тем, кто никогда ее не ценил. Она не понимает, почему никто не предъявляет претензий к ее мужу, чтобы он продолжал радоваться жизни и воспринимать ее как должное. Однажды мой муж отправился на еженедельную рыбалку и забыл сказать об этом Эми, которая теперь планирует жестко отомстить.
Каждая из женщин, входящих в организацию, мечтает о лучшей жизни, но ничего не делает в одиночку и опасается негативных последствий. Они еще не знают, чего ожидать, но готовы на все, чтобы кардинально изменить свою привычную жизнь.

Сериал «Плохие мамочки» был выпущен в 2019 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Плохие мамочки» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Плохие мамочки