Девочка по имени Джо 1-2 сезон смотреть онлайн

Девочка по имени Джо
SD
1-2 сезон
1-7 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Девочка по имени Джо"

Симпатичная девочка живет смертью бабушки. Моника безумно любила свою бабушку, она не может поверить, что ее больше нет, решая вспомнить, как они проводили время вместе. Вернувшись к делам покойного, девушка стала подробно рассматривать свои книги и записи. Вскоре, найдя дневник, на котором написано имя героини, она с удивительным опасением стала перечитывать строки записей. О том, как росла ее родственница Кэти, написано все, но, будучи подростком из высокопоставленной и обеспеченной семьи, она не знала, чего ожидать. Это был 1963 год, когда женщина не могла найти объяснения собственному беспокойству. Родители смеялись над ней, постоянно делая вид, что у них нет времени, устраивая пикники для влиятельных людей.
Ситуация изменилась, Кэт встретила друга - Джо. Они начали проводить свои дни: играть, гулять, обсуждать насущные вопросы и свое видение будущего. Джо приехала в гости к новоиспеченной девушке, родственники не восприняли ее адекватно. Никто из богатой семьи не хочет, чтобы дочь дружила с бедным человеком. И тем более я ввязывался в неприятности и трудности, связанные с этим человеком. Начинаются разногласия и конфликты, все это изложено в книге. События переносят внучку в другой мир. В тетрадке описано много удивительных вещей, и невозможно поверить, что так вели себя дальние родственники.

Сериал «Девочка по имени Джо» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-7 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Девочка по имени Джо» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Девочка по имени Джо