Время и ветер 1 сезон смотреть онлайн

Время и ветер
SD
1 сезон
1-3 серия
Оцени сериал
(3 голоса)
2

Сюжет сериала "Время и ветер"

Конец 19 века. Война между португальскими и испанскими войсками превратилась в кровавую бойню. На фоне тяжелых событий произошло противостояние двух племенных кланов. Гражданская война захватывает судьбу детей, когда они борются против отцов и братьев, которые не оставляют им иного выбора, кроме как пойти против своих родителей. Красавица клана Терра Камбара влюбляется в сына семьи Амарал Родриго. На пути к счастью влюбленным придется столкнуться с непростыми препятствиями и жестокими недопониманиями извне не только родных, но и друзей.

Судьба многих родственников будет связана с опасной войной и на их собственных подворьях, где непременно будет время для рождения детей, рождения любви и счастливого будущего. Горячая испанская кровь и импульсивный португальский нрав объединятся в битве, не понимая, что придет время и война закончится. В душах влюбленной пары засияет надежда на яркую жизнь, хотя предательство, боль утраты и испытания в тяжелые времена будет сложно. Страдания станут неотъемлемой частью всех участников кровожадных перипетий, в которых не будет места нежности, любви и самоуверенности. Смогут ли влюбленные вместе пережить все невзгоды и последующие неприятности или же влияние близких станет переломным моментом и разрушит силу истинной страсти?

Сериал «Время и ветер» был выпущен в 2013 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-3 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Время и ветер» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Военные » Время и ветер