Механизм 1-2 сезон смотреть онлайн

Механизм
HD (720p)
1-2 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(7 голосов)
3

Сюжет сериала "Механизм"

Сериал раскрывает крупнейшие схемы отмывания денег в Бразилии. Фильм основан на реальных событиях крупнейшего коррупционного скандала в истории человечества. Все события происходят в одном из полицейских участков, где главный герой, охраняющий закон, берет на себя задачу разгадать этот очень сложный механизм. У него сильный характер, он никогда не нарушает закон и всегда идет своим чередом. Погруженный в расследование, он понимает, что не все так ясно, как казалось с первого раза. Следы запутались, много улик потеряно. Как и многие американские наркокурьеры, соучастники мошенничества, переключающие телефоны, использующие программы для изменения голоса, казалось, что найти их след считалось чем-то невероятным. Но одна из них совершает ужасную ошибку, в результате чего полиции удается ее поймать. Постепенно они начинают собирать следы махинаций и постепенно раскрывают это преступление.

Группа опытных сыщиков тщательно расследует преступление. Выявляются новые события, новые сообщники, становится все больше и больше цепочка подозреваемых, где все зависят друг от друга. В результате затягивается расследование дела, становится сложнее раскрыть ряд уголовных дел в ближайшее время. Есть некий слаженный механизм, который давно работает в этой системе. Многие политики и высокопоставленные чиновники напрямую связаны с этим мошенничеством века. Между ними движется много денег, наполняя их карманы и делая обычных людей несчастными. Расследованию преступления грозит срыв. В конце концов, высшие чиновники не заинтересованы в раскрытии своих темных дел. Они начинают прогонять тех, кто их преследует. Идет далеко идущая борьба, в которой каждый решительно стремится достичь своей цели.

Сериал «Механизм» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Механизм» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Детективы » Механизм