Заключённый №1 1 сезон смотреть онлайн

Заключённый №1
FHD (1080p)
1 сезон
1-64 серия
Оцени сериал
(3 голоса)
3.3

Сюжет сериала "Заключённый №1"

С юных лет Кармело Альварадо слишком хорошо знал, что такое одиночество. Не имея родителей, которые могли бы направлять его, он поставил перед собой цель стать успешным и богатым человеком. Его путь начался с участия в популярном телевизионном шоу, где его природная харизма и обаяние покорили всю страну. Он вознесся к славе и в конце концов стал президентом, забыв старую пословицу о том, что все, что поднимается вверх, должно опуститься вниз.

Когда его мир рушился вокруг него, Кармело оказался обвиненным в убийстве и не имел времени доказать свою невиновность. Началась борьба за его жизнь, когда вокруг него развернулись многочисленные интриги. Он оказался на скамье подсудимых, столкнувшись с суровой реальностью своего положения.

Такова история "Заключенного №1", захватывающего сериала, который отправит вас в путешествие по взлетам и падениям жизни одного человека. На каждом углу вас будут подстерегать повороты, и вы будете следить за тем, как Кармело борется за свою свободу и жизнь. Восторжествует ли справедливость, или он навсегда останется заключенным №1?

Сериал «Заключённый №1» был выпущен в 2019 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-64 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Заключённый №1» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Заключённый №1