Майбергер. В голове преступника 1-3 сезон смотреть онлайн

Майбергер. В голове преступника
HD (720p)
1-3 сезон
1-4 серия
Оцени сериал
(5 голосов)
5

Сюжет сериала "Майбергер. В голове преступника"

Главный герой Томас Майбергер работает в Зальцбурге. Он один из лучших судебных психологов в городе, помогающий детективам раскрывать преступления. Его знаний достаточно для раскрытия особо сложных и сложных дел и для расследования личности подозреваемых. Главный герой часто может определить, предрасположен ли тот или иной человек к преступлению, просто глядя и действуя. Барбара Симма и Непомук Валлнер работают в суде в Зальцбурге. Они ведут дела с маньяками и убийцами и обращаются к Майбергеру только тогда, когда у них нет доказательств. Любой такой звонок гарантирует, что главные герои успешно доведут дело до логического завершения. Обладая искусным иллюзионизмом, Томас может проникнуть в сознание подозреваемого и грамотно повлиять на него, чтобы он сам выдал всю необходимую информацию.

Сериал «Майбергер. В голове преступника» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-4 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Майбергер. В голове преступника» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Майбергер. В голове преступника