Игра ключей 1-3 сезон смотреть онлайн

Игра ключей
HD (720p)
1-3 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(7 голосов)
4

Сюжет сериала "Игра ключей"

У странных моногамных отношений восемь друзей. Однажды они решают сыграть в игру с очень конкретными правилами. Привыкшие получать адреналин, находясь на пике удовольствия, охотно принимают все условия, не задумываясь о возможных последствиях. Суть проста - смена партнеров, чтобы избавиться от рутины, добавить изюминку в собственные интимные отношения. Часто способы разнообразить повседневную жизнь выходят за рамки моральных норм, но необязательно все сообщать общественности.

Компания хорошо известна, постоянно ищет новые формы отдыха, от которых уровень адреналина значительно повышается. Обычные отношения, конечно, добавляют пикантности, но иногда приедаются, становятся безвкусными. Молодые люди считают, что один из способов избежать скучной рутины - это сменить партнеров. Вы можете повеселиться с ними, попробовать что-то новенькое. Как долго продлится своеобразная игра? Какие будут последствия? В обычной жизни молодые люди боятся говорить о трудностях в отношениях, потому что уверены, что вторая половина их не поймет, и в большинстве случаев излишняя открытость приводит к расставанию. Кто-то просто боится обсуждать трудности или прямые проблемы с близкими специалистами.

У каждого из друзей стабильные отношения, но они решают открыть для себя что-то новое в сексуальных отношениях. Каждый из них узнает свои тайные занятия и делает приятные открытия. Вхождение игры в реальную жизнь не кажется сюрпризом, но пары столкнутся с последствиями своего выбора. С самого начала никто не знал, что им принесет эта игра. Кто-то обретет новую любовь, но что делать со старыми отношениями и чувствами, которые были скрыты годами? В чем истинный смысл действия?

Сериал «Игра ключей» был выпущен в 2019 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Игра ключей» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Игра ключей