Страж Дьявола 1-2 сезон смотреть онлайн

Страж Дьявола
HD (720p)
1-2 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(4 голоса)
5

Сюжет сериала "Страж Дьявола"

Сериал рассказывает историю молодой девушки Виолетты. Она ничем не отличается от большинства сверстников. Правда, у него очень сложная история, в которой есть ложь, трудности, любовь и предательство.
Когда Виолетта переехала из родного города в Нью-Йорк, ее жизнь началась с чистого листа. Девушка стала жить в свое удовольствие, предаваясь различным радостям. Начиная от вечеринок в различных клубах, заканчивая употреблением сильнодействующих наркотиков.
Она переехала в Нью-Йорк не с пустыми руками. Виолетта нашла деньги, которые откладывали ее родители. Девушка украла эти деньги и уехала в другой город. Но он только тратил деньги и не делал ни цента. Поэтому его финансовое состояние кардинально изменилось. Девушка перестала быть богатой тусовщицей.
Она столкнулась с рядом проблем, которые появляются с каждым новым днем. Но однажды девушка познакомилась с двумя мужчинами. Один из них был очень богатым бизнесменом. Он мог решить финансовые проблемы Виолетты. Второй оказался обычным писателем. Но благодаря необыкновенному уму и творчеству мужчина смог привлечь к себе внимание.
Виолетта решила рассказать писателю свою непростую историю, которую она пережила в юности.

Сериал «Страж Дьявола» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Страж Дьявола» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Страж Дьявола