Решала / Посредник 1-3 сезон смотреть онлайн

Решала / Посредник
HD (720p)
1-3 сезон
1-9 серия
Оцени сериал
(24 голоса)
4.4

Сюжет сериала "Решала / Посредник"

Встретив на улице человека с очаровательной улыбкой на лице, никогда не подумаешь, что перед тобой убийца, который убивает людей только по одной причине - ему за это платят. Это про Рэя Шусмита. Он сильный, умный и уверенный в себе. Он должен жить двойной жизнью, как оборотень. С одной стороны, это заботливый отец, любящий мужчина, верный друг. С другой стороны, есть гангстер, убийца со звериным умением, выработанным годами. Семейная жизнь Рэя не удалась, парень развелся с женой. У него есть дочь Бритт, которая ему дороже всех на свете. Он влюблен в красивую девушку, но дальше страстных свиданий роман не выходит, воссоздавать семью не спешит. В повседневной жизни, помимо работы, Рэй старается вести себя терпимо, если это не касается сотрудников. Он не является машиной для убийства без причины и не обидит насекомое. Вот почему все труднее превратиться из обычного человека в головореза.

У Шусмита есть постоянный клиент. Его регулярно рвет на работе, и он платит за это большие деньги. Дела не всегда идут хорошо. Иногда хочется забыть о темной стороне жизни, просто быть отцом своей дочери и любимым мужчиной любимой жены. Но оказалось, что выбраться из преисподней намного сложнее, чем попасть туда.

Сериал «Решала / Посредник» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-9 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Решала / Посредник» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Решала / Посредник