Паранормальный Веллингтон 1-4 сезон смотреть онлайн

Паранормальный Веллингтон
FHD (1080p)
1-4 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(74 голоса)
4

Сюжет сериала "Паранормальный Веллингтон"

Тихую размеренную жизнь городка Веллингтон нарушила необычная находка двух простых полицейских. Очень странная девушка, обнаруженная патрульными на одной из улиц ее родного города, утверждает, что она дьявол, пришедший из ада. Эта очень странная в цветах девушка предсказывает конец всему человечеству и говорит о скором восстании всех мертвых из могил. По их словам, это должно положить конец существованию всей жизни на Земле.

Эта девушка ведет себя более чем странно и дает Департаменту полиции Веллингтона идею создать специальный отдел, который мог бы заниматься такими необычными случаями. После того, как эта девушка сказала о надвигающемся конце света и гибели всего живого, сержант Маак решил создать на базе Департамента полиции Веллингтона специальный отдел для расследования, выявления и борьбы с такими ужасающими паранормальными явлениями. Бывший офицер регулярной патрульной полиции О'Лири и офицер Минога с головой окунулись в неизведанный и опасный мир паранормальных явлений. Именно они нашли ту странную девушку на тихой улице, они те, с кем она говорила о приближающемся конце человечества и жизни в целом, и именно им предстоит постичь все паранормальные секреты своего родного города . Встречая на своем пути необъяснимое, им придется сохранять хладнокровие и сдержанность, а также искать нестандартные решения в той или иной ситуации. Решить эту непростую задачу бывшие патрульные смогут, только действуя сообща, ведь потусторонний мир, в который они попали, полон различных существ, в нем скрыто множество тайн и загадок. Смогут ли обычные полицейские, оказавшиеся в столь нестандартной для них обстановке, остаться собой и сохранить честь и честь полиции Веллингтона?

Сериал «Паранормальный Веллингтон» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1-4 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Паранормальный Веллингтон» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Паранормальный Веллингтон