Росомаха и Люди Икс. Начало 1 сезон смотреть онлайн

Росомаха и Люди Икс. Начало
HD (720p)
1 сезон
1-26 серия
Оцени сериал
(13 голосов)
3.5

Сюжет сериала "Росомаха и Люди Икс. Начало"

Чарльзу Ксавье удалось собрать Людей Икс в учрежденном институте, где их обучают навыкам обращения со своим даром. Росомаха считает, что это ему не нужно, поэтому уходит. Внезапно прогремел мощный взрыв, после которого профессор Ксавьер и Джина Грей исчезли. Исчезновение лидера сбивает с толку Людей Икс, все расходятся, команда разваливается. Между тем, активизирует свою работу Отдел реагирования мутантов, который захватывает и уничтожает их. Мутантам с каждым днем ​​становится все труднее выжить. Росомахе удается спасти маленькую девочку от огня. Родственники не хотят раскрывать имя спасителя, поэтому забирают всю семью. Дивизия начинает охоту на всех, у кого есть умение и дар.

Росомаха обеспокоен судьбой Людей Икс, поэтому он собирает их вместе. Не все откликаются на ваш призыв. Зверь, Айсберг, Кот-призрак, Кузнец, Разбойник присоединяются к команде, чтобы сразиться с Дивизией. Ангел и Колос отказались вернуться, и Великий Змей исчез. Телепатическая Эмма Фрост обещает помочь найти профессора, если ее примут в его ряды.

С помощью Cerebro они находят Ксавьера в коме в городе, построенном специально для мутантов. Его привозят обратно в здание института, восстановленное после взрыва. Вы соединяетесь с его разумом, где он говорит об опасности, которая поджидает Людей Икс и человеческий мир. Забегая вперед, он увидел, что мутанты будут полностью истреблены, а человечество погрузится в хаос и разруху, контролируемые роботами. Он приказывает Росомахе взять на себя ответственность за команду и начать борьбу за спасение людей. Только так можно спасти Людей Икс и сохранить мир.

Сериал «Росомаха и Люди Икс. Начало» был выпущен в 2008 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-26 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Росомаха и Люди Икс. Начало» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Мультфильм » Росомаха и Люди Икс. Начало