Учитель 1 сезон смотреть онлайн

Учитель
HD (720p)
1 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(14 голосов)
2.8

Сюжет сериала "Учитель"

Клэр Уилсон долгое время не ожидала от жизни ничего хорошего. Монотонная работа в провинциальной школе в городе, неприятный муж, в отношениях с которым не было и следа романтики, но редкие встречи с друзьями по выходным. Каждый день похож на предыдущий и, как была уверена женщина, будет продолжаться. Но появление в классе Клэр нового ученика, красивого и не по годам развитого взрослого Эрика Уокера, меняет все. Девочки сразу влюбляются в новую школьную звезду, а вот на старшеклассниц мальчик не обращает внимания. Клэр также попадает под чары мальчика и понимает, что он тоже тянется к ней. Вскоре ваше невинное общение превращается в любовные отношения.
Клэр прекрасно понимает, что этого нельзя сделать и что эти незаконные отношения необходимо разорвать. Но одного взгляда на девушку достаточно, чтобы сразу забыть обо всех ее добрых намерениях. Понимая, что она совершает ошибку, за которую придется дорого заплатить, Клэр бросается в вихрь страсти, притягивая ее к себе. Впервые в жизни она чувствует себя по-настоящему счастливой и желанной и не хочет думать о последствиях. И они не ждут многого. Новость об отношениях Клэр со студенткой становится достоянием общественности и быстро разносится по городу.

Сериал «Учитель» был выпущен в 2020 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Учитель» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Учитель