Преступление в Дели 1-2 сезон смотреть онлайн

Преступление в Дели
HD (720p)
1-2 сезон
1-5 серия
Оцени сериал
(7 голосов)
5

Сюжет сериала "Преступление в Дели"

Действие сериала происходит в одном из городов Индии - Дели и основано на реальных событиях, произошедших в декабре 2012 года. Поздно ночью местная полиция патрулировала улицы города и нашла обнаженных, избитых и изувеченных мальчика и девочку. на обочине дороги. Из-за полученных травм молодые люди оказались на грани жизни или смерти. Поэтому их быстро доставили в городскую больницу, чтобы оказать медицинскую помощь и спасти свои жизни. Спустя время мужчине удалось прийти в себя и дать показания в полиции, а вскоре после этого он дал интервью журналистам.
В тот злополучный день мужчина с возлюбленной решили пойти на вечернее представление в кинотеатре. После окончания трансляции они сразу же вернулись домой, а так как пешком было далеко, молодые люди сели в дежурный автобус. По совпадению, в этом автобусе было шесть человек. Эти люди вместе с водителем автобуса напали на мальчика и его девушку. Сначала они жестоко избили мальчика, а затем долгое время по очереди насиловали девушку. Исполнив свои похотливые желания, мужчины бросили избитых и искалеченных молодых людей из автобуса на обочину дороги, чтобы они умирали прямо на улице. Мужчина в больнице пришел в себя после полученных травм в течение нескольких дней. Девушка впала в кому и находится под постоянным наблюдением врачей в реанимации.
Это жестокое и ужасное преступление потрясло всех жителей страны. Многие начали организовывать митинги и забастовки, некоторые даже хотели провести независимое расследование и линчевать преступников. Это событие привело к увольнению некоторых высокопоставленных сотрудников полиции. Для расследования дела берут опытную детектив-женщину с помощницей. Смогут ли сыщики найти преступников и наказать их по всей строгости закона?

Сериал «Преступление в Дели» был выпущен в 2019 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-5 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Преступление в Дели» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Детективы » Преступление в Дели