Чёрный нарцисс 1 сезон смотреть онлайн

Чёрный нарцисс
HD (720p)
1 сезон
1-3 серия
Оцени сериал
(15 голосов)
3.1

Сюжет сериала "Чёрный нарцисс"

Великие Гималаи стали убежищем для генерала и его семьи. Здесь он построил свой собственный замок и стал лидером и столпом своего вида. В этой чудесной стране он нашел мир и славу как гостеприимный и щедрый хозяин. В его дворце двери всегда были открыты для многих гостей. Среди них было много высокопоставленных чиновников, а также их соратников - светских львиц, ослепительных красоток, радующих свою вельможу. Однако время идет, и преемнику пора занять почетное место отца. Но наследник не нашел счастья в собственном доме после смерти родителей и ушел в поисках лучшей жизни, передав дворец новому ордену монахинь.

Они назвали свой дом дворцом Мопо и решили создать здесь монастырь веры, потому что именно с этой миссией они отправились в долгое путешествие. Они организовали школу для местных детей, открыли больницу и неустанно трудились от имени творца, вовлекая местных жителей в свою веру. Великие горы хранят множество тайн и загадок, и далеко не все местные жители остались довольны визитом иностранцев. Каждый день монахини чувствуют неприятие жителей деревни, непонимание своего образа жизни и желание делать добро другим. Сестра Клод, старшая из ее сестер, изо всех сил сопротивлялась искушениям, и их было много в этой местности. Среди монахинь начались сомнения и всплески, кто-то решил совсем бежать, испугавшись накаленной атмосферы.

Сериал «Чёрный нарцисс» был выпущен в 2020 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-3 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Чёрный нарцисс» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Чёрный нарцисс