13 дней вдали от солнца 1 сезон смотреть онлайн

13 дней вдали от солнца
HD (720p)
1 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "13 дней вдали от солнца"

Саулу (Селтон Мелу) стремится осуществить свою мечту и построить современный медицинский центр. Однако руководство компании решает, что строительство будет слишком дорогим, и твердо намерено сэкономить на строительных расходах. В итоге использование дешевых стройматериалов и привлечение к работе неквалифицированных строителей оборачивается трагедией - здание рушится, а людей внутри хоронят под завалами. Саулу и его дорогая Марион (Кэролайн Дикманн) вместе с пятью другими людьми спасены от верной смерти благодаря тому, что они оказались на подземной автостоянке, расположенной под обрушившимся зданием. Выжившие отрезаны от внешнего мира и вынуждены ждать помощи извне, будучи в плену железом и бетоном. Теперь группа людей разного возраста и социального статуса, волею судеб собравшаяся в одном месте, должна преодолеть все различия и найти способ выжить. В то же время те, кто остается на плаву, переживают тяжелые времена. Гильда (Дебора Блок) активно помогала Саулу снизить затраты на строительство медицинского центра, поэтому теперь она занята уничтожением свидетельств, указывающих на нее. Витору (Пауло Вилена), унаследовавшему компанию, построившую здание, придется взять на себя ответственность за случившееся. Марко Антонио (Фабрицио Боливейра) любой ценой пытается спасти выживших, даже рискуя собственной жизнью.

Сериал «13 дней вдали от солнца» был выпущен в 2017 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «13 дней вдали от солнца» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Боевик » 13 дней вдали от солнца