Профессионалы 1 сезон смотреть онлайн

Профессионалы
FHD (1080p)
1 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(9 голосов)
2.8

Сюжет сериала "Профессионалы"

Миллиардный космический проект провалился. Большой медицинский спутник взорвался во время использования. Деньги Питера Сванна и его невесты было легко заметить в виде маленькой молнии на орбите. Они считают, что расчеты верны и взрыва быть не должно. Чтобы справиться с этим, требуется две вещи: найти упавший мусор где-нибудь в пустыне на севере и найти человека, который безопасно проведет его через пустыню.

После искания гида. Они встречают выдающегося офицера контрразведки в отставке. Согласитесь на поездку, но при условии, что она будет оплачена заранее. Территория, которую необходимо пересечь, полна смертельных опасностей. Это не просто ядовитые растения и животные. В конце концов, вы должны опасаться людей, чей разум пропитан верованиями и традициями. Выяснить причины провала проекта необходимо, чтобы снова не вкладывать деньги в провал. То есть семья принимает условия. Насколько сложно будет пробиться? Ведь возле места крушения зонда стоит вооруженное формирование. Он вряд ли оставит без внимания американских ученых. Конечная цель кардинально меняется, поскольку теперь на карту поставлены их жизни.

Сериал «Профессионалы» был выпущен в 2020 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Профессионалы» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Приключения » Профессионалы