Особое мнение 1 сезон смотреть онлайн

Особое мнение
FHD (1080p)
1 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(26 голосов)
3.8

Сюжет сериала "Особое мнение"

Специальная программа по отслеживанию потенциальных преступников закрыта. В момент, когда услуги сотрудников оказываются под угрозой излишка, троих ясновидящих отправляют на необитаемый остров. Здесь они должны проводить свои дни в одиночестве, не будучи связанными с материком. Все эти условия созданы не только для собственной безопасности. Через некоторое время один из трех пророков, посланных на тяжелую работу в уединении, организует спланированный побег. Ему будет скучно тишина и отчужденность этого места. Он убегает на материк, быстро скрываясь от прошлого. Он пытается начать жизнь с нуля. Даш, чувствуя дуновение свободы, чувствует, как его сила снова возвращается к нему. Он видит преступления, которые вот-вот произойдут в будущем. Главный герой пытается не допустить воплощения видений в реальность.

Несмотря на свои усилия, молодой человек терпит поражение. Его не оставляет надежда на удачный расклад. Но он не может оставить людей на произвол судьбы и питает надеждой на помощь свыше. Через некоторое время будут слышны призывы героя. По пути переодевания Дэш встречает девушку. Но она далеко не обычная девушка. Она работает детективом. Вместе они готовы начать хорошую миссию по борьбе с преступниками. Ведя успешную борьбу с преступностью, компания все чаще раскрывает громкие дела. Внезапно они попадают на след еще более крупного преступления. Высшие органы власти замешаны в крупном мошенничестве, а это значит, что паре предстоит непростое решение. Стоит ли ввязываться в драку с государством? Внимательно обдумав текущие обстоятельства, друзья намереваются раскрыть заговор правительства. В конце концов, на карту поставлена ​​не только государственная тайна. Секрет связан с закрытой повесткой дня Dash с провидцами.

Сериал «Особое мнение» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Особое мнение» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Боевик » Особое мнение