Важная мама 1 сезон смотреть онлайн

Важная мама
HD (720p)
1 сезон
1-9 серия
Оцени сериал
(9 голосов)
3.3

Сюжет сериала "Важная мама"

Молодой парень Нейт живет в городе Портленд, где снимает квартиру с другом. Однажды по работе ему пришлось уехать в другой город. Во время его отсутствия случаются неожиданные вещи - его сосед закрутил роман с матерью Нейта, Лидией.
Неожиданный поворот, ничего не скажешь, ведь мама не так давно рассталась с отцом, а потом так скоро завела себе нового парня, который оказался не чужим, а другом собственного сына. Герои американского комедийного сериала «Важная мама» попадают в сложную, забавную и в то же время интригующую ситуацию.
С одной стороны, отец хочет восстановить свои отношения с Лидией и берет сына в качестве союзника, а с другой стороны, хотя Нейт странно видеть своего друга рядом с матерью, он тоже не хочет идти против него. Что делать: принимать чью-то сторону или сохранять нейтралитет? В этой ситуации, наверное, лучшим выходом было бы сосредоточить усилия на своей жизни, потому что в личном плане даже парень не такой спокойный ...

Сериал «Важная мама» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-9 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Важная мама» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Важная мама