Соник Супер-ежик 1 сезон смотреть онлайн

Соник Супер-ежик
SD
1 сезон
1-55 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Соник Супер-ежик"

Телеадаптация культовой игры совместного производства американских и канадских ведущих. Именно эта версия считается основной во вселенной мультфильмов про сверхбыстрого гуманоидного ежа Соника. На планете Мебиус, населенной различными человекоподобными животными, всегда есть чем заняться, и Соник путешествует по этому миру со своим лучшим другом, двуххвостым лисом по имени Хвост.
Соник, как и положено главному герою, благороден и отважен, но самоуверен. Тейлз, напротив, застенчив и застенчив, но верен Сонику и искренне восхищается храбростью своего друга. Главный антагонист истории - безумный ученый - доктор Роботник. Он хитрый, антиобщественный и в принципе ненавидит все вокруг, но у него действительно хорошее чувство юмора, особенно для злодея.
Часто Роботник лично преследует Соника, несмотря на то, что он создал двух умных роботов, Скретча и Граунддера, специально для борьбы со сверхбыстрым ежом.

Сериал «Соник Супер-ежик» был выпущен в 1993 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-55 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Соник Супер-ежик» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Мультфильм » Соник Супер-ежик