Трансформеры: Зверороботы 1-2 сезон смотреть онлайн

Трансформеры: Зверороботы
SD
1-2 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(6 голосов)
4.5

Сюжет сериала "Трансформеры: Зверороботы"

Мирная жизнь на Кибертроне закончилась после похищения Энергона. Злой Мегатрон украл его и попытался спрятаться на своем корабле через галактику. На его поиски был отправлен храбрый воин Оптимус Прайм. Но космический корабль Оптимус отстал от Мегатрона и попал в воронку времени. Высадившись на неизвестной планете, Прайм обнаруживает, что корабль вора тоже здесь. Он немедленно уходит на поиски, надеясь вернуть энергон.
Встретив врага, между ними начинается ожесточенная битва за справедливость, в которую вовлекаются местные жители, сражающиеся на их стороне. Стараясь избежать внезапной атаки, роботы прячутся от них. Оказывается, на этой планете живет раса по имени Вок, жители которой недовольны новыми гостями, устроившими поражение на их родине.

Сериал «Трансформеры: Зверороботы» был выпущен в 1999 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Трансформеры: Зверороботы» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Мультфильм » Трансформеры: Зверороботы