Ваша честь 1-2 сезон смотреть онлайн

Ваша честь
HD (720p)
1-2 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(23 голоса)
4.3

Сюжет сериала "Ваша честь"

Однажды молодой человек сбивает пешехода на дороге. Он один на дороге, весь в крови, сбит с толку и дезориентирован. Молодой человек набирает номер службы спасения, но не решается признаться в своем подвиге. Вместо этого он скрывается с места происшествия и просит о помощи своего влиятельного отца. Мужчина работает судьей, считается влиятельным и успешным полицейским. Отец решает пойти по пути лжи и обмана, что не характерно для представителей мантии. Он ни у кого не спрашивает своего сына и никогда, ни при каких обстоятельствах не говорит правду о трагедии на дороге.

Спешный мужчина помогает ликвидировать следы преступления. Он очищает направление, панели и возможные доказательства. Спустя время выясняется страшная правда, что сын криминального авторитета стал жертвой автомобильной аварии. Ребенок не выжил в автокатастрофе и умер. На похороны приходит большое количество людей, в том числе обычные люди и представители преступных группировок.

Родители малышки опечалены грустью, а босс мафии обещает отомстить виновному. Громкое заявление звучит во всех СМИ и транслируется по всем телеканалам. Он снискал себе славу жестокого и мстительного человека, поэтому в его планах сомневаться не приходится. Криминальный авторитет ни перед чем не остановится, поэтому статус и деньги не в состоянии спасти преступника. Кроме того, начинается череда невероятных интриг, схем и заговоров. Цена мира - убийство и гибель людей. Теперь трудно будет поверить словам влиятельного судьи о том, что все будет хорошо и жизнь наладится.


Сериал «Ваша честь» был выпущен в 2020 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Ваша честь» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Ваша честь