Злые птички 3 сезон смотреть онлайн

Злые птички
HD (720p)
3 сезон
серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Злые птички"

Злые птички - это красочный и разнообразный отряд птиц с разными темпераментами. Красный - лидер команды, всегда готовый к действию и готовый постоять за своих друзей. Он решительная и смелая птица, которая никогда не отступает перед трудностями. Его лучшие друзья - Чак, который всегда первым вызывается на задание, и Бомб, который, будучи немного тревожным, всегда готов вступить в бой. К ним присоединяются Матильда, нежная птица, которая любит использовать свои научные знания для решения головоломок, и Теренс, большая, сильная птица, которая всегда готова помочь.

Свиньи, с другой стороны, - злые антагонисты, которые всегда пытаются найти способ заполучить яйца птиц. Их возглавляет Король Свин, хитрый и амбициозный поросенок, который не перестает искать способ победить птиц. Ему помогают два его приспешника, капрал Свин и повар Свин, которые всегда готовы выполнить его приказ.

Сериал рассказывает о приключениях сердитых птичек, которые пытаются защитить свои яйца от Свиньи. Сериал полон юмора, и всегда интересно наблюдать за тем, как птицы придумывают новые стратегии, чтобы перехитрить Свиней и спасти свои яйца.

Сериал «Злые птички» был выпущен в 2013 году и на текущий момент насчитывает 3 сезон и серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Злые птички» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Мультфильм » Злые птички