Тротро 1 сезон смотреть онлайн

Тротро
HD (720p)
1 сезон
1-70 серия
Оцени сериал
(3 голоса)
4.3

Сюжет сериала "Тротро"

Мультсериал снимался в двухмерной анимации, которая уже не пользуется такой популярностью, все давно привыкли к съемке в 3D. Но маленьким детям будет приятнее и интереснее смотреть такую ​​анимацию, которая больше напоминает их художественные творения. Каждый эпизод мультфильма не имеет ничего общего с сюжетом других, во всех сериях просто объединены одни и те же персонажи и одна и та же сцена.
Этот мультсериал будет полезен совсем маленьким детям, так как он специально разработан для них, ведь в каждой серии рассматриваются такие темы, которые может понять трехлетний ребенок. Но главное, что из каждого эпизода даже маленький ребенок может извлечь для себя полезный жизненный урок.
Главный герой мультсериала - осел по имени Тротро, с которым ваш ребенок легко сможет связать, ведь осел очень похож на обычных детей, он живет такой же обычной жизнью, как и все мальчики. Тротро рад помочь своим родителям и друзьям.
Тротро только начал свою жизнь, а это значит, что он все еще понимает нормы и правила хорошего человека, сына и друга.

Сериал «Тротро» был выпущен в 2004 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-70 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Тротро» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0