Успей, Зейнеп 1 сезон смотреть онлайн

Успей, Зейнеп
HD (720p)
1 сезон
серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Успей, Зейнеп"

Это история о большой семье с шестью детьми разного возраста, и каждый член семьи уникален и интересен по-своему, имеет свои мечты, характеры и увлечения. А когда в доме столько детей, родителей можно только пожалеть, ведь они почти всегда сходят с ума и случаются непредвиденные вещи. Но родители все равно доходят до точки кипения, потому что в том беспорядке, который устроили дети, и в последствиях их выходок родители должны разобраться, и тогда они решают пригласить няню. И этой няней становится главная героиня, молодая девушка по имени Зейнеп.
В свободное от учебы в университете время она хочет устроиться на подработку и остается одна в этой семье. Но когда она устраивается на работу, то забывает узнать, сколько детей ей предстоит присматривать, поэтому знакомство с начислениями станет для нее неожиданным сюрпризом. Но уже поздно отходить в сторону, ведь она сама виновата в своей безрассудности и должна будет найти общий язык со всеми детьми и заслужить их доверие и уважение.

Сериал «Успей, Зейнеп» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Успей, Зейнеп» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Успей, Зейнеп