Леди и «Дейл» 1 сезон смотреть онлайн

Леди и «Дейл»
FHD (1080p)
1 сезон
1-4 серия
Оцени сериал
(6 голосов)
2.8

Сюжет сериала "Леди и «Дейл»"

Малоизвестная по эту сторону Атлантики, история рассказывает историю гениальной предпринимательницы 1970-х годов Элизабет Кармайкл.
Таким образом, на дворе кризиса 1970-х годов разгорается конфликт на Ближнем Востоке, а Соединенные Штаты находятся под нефтяным эмбарго. Выстраиваются в очередь гигантские газовые магистрали, закрываются заправочные станции, и, чтобы прокормить свои ненасытные машины, некоторые американцы готовы совершать преступления и «спускать» газ по старинке. Выход из ситуации, как многим казалось долгое время, предлагает авантюристка и владелица автоконцерна «ХХ век» Джеральдин Элизабет Кармайкл, анонсирующая «машину будущего» - машину под названием «Дейл». .
Автомобиль был спроектирован по чертежам ее друга Дейла Клиффа, и его характерными чертами были эффектный дизайн (прототип всегда был представлен в ярких цветах), три колеса (что, по словам производителя, не снижало устойчивости машины, но разительно сказались на его весе и стоимости) а главное машина практически не сжигала топливо.

Сериал «Леди и «Дейл»» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-4 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Леди и «Дейл»» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Документальные » Леди и «Дейл»