Шоу Кенана 1 сезон смотреть онлайн

Шоу Кенана
HD (720p)
1 сезон
серия
Оцени сериал
(6 голосов)
2.3

Сюжет сериала "Шоу Кенана"

Сериал "Кенан" рассказывает историю среднего возраста чернокожего мужчины по имени Кенан, который сталкивается с ужасной трагедией и теперь пытается восстановить свою жизнь после внезапной смерти жены. Для этого одинокому мужчине особенно важны его взрослые дочери, которые являются его истинным смыслом жизни. Обри - умная и прекрасная девушка, которая отлично учится и становится прекрасной подростком.

Однако, вторая дочь, Берди, является непредсказуемой личностью и ей явно не хватает должных умственных способностей. Кенан уже несколько лет ведет утреннее телешоу и успел завоевать уважение руководства и армии зрителей. После смерти возлюбленной, напуганный мальчик пытается совмещать воспитание своих прекрасных дочерей с тяжелой и ответственной работой. Его свекор, Рик, который также проходит через трудные времена, готов помочь своей семье. Однако, старик часто делает упрямые ошибки, которые имеют негативные последствия. Дело в том, что дедушка пытается наверстать упущенное время с внучками, так как не принимал активного участия в жизни своей дочери много лет.

Сериал «Шоу Кенана» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Шоу Кенана» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Шоу Кенана