Фрик 1 сезон смотреть онлайн

Фрик
FHD (1080p)
1 сезон
1-16 серия
Оцени сериал
(21 голос)
4

Сюжет сериала "Фрик"

Вашему вниманию будет представлена захватывающая и увлекательная драма «Фрик», в которой основное внимание будет уделено жизни и творчеству молодого человека по имени Ли Дон Сик. Стоит отметить, что главный герой драмы - настоящий профессионал своего дела, привыкший много работать и делать все возможное для достижения поставленных целей. До определенного момента жизнь героя была вполне обычной, можно даже сказать гармоничной. Но так было не всегда. Он прекрасно понимал, что для достижения цели ему нужно много работать, что он и сделал. Главный герой был уверен в своем профессионализме, поэтому старался доказать это окружающим. На работе все шло хорошо, пока однажды не случилось что-то, из-за чего главный герой столкнулся с сокращением своей работы. На данный момент молодого представителя мужского пола просто заставляют работать в полицейском участке в небольшом провинциальном городке, где все было тихо и спокойно.
Ему наскучила эта работа, но больше он ничего не мог сделать. Ему приходилось работать, чтобы содержать себя. Почти каждый день он занимался расследованием скучных и рутинных дел, которые ему не нравились. Было ощущение, что он стоит на одном месте и просто не может двигаться. Но, несмотря на это, главный герой остался доволен тем, что у него было. Ли Дон Шик хотел придумать способ изменить свою жизнь, но удача не хотела ему улыбаться. Можно сделать вывод, что милиционеру не удалось построить карьеру, о которой он мечтал. В один прекрасный день в полицейском участке появился новый офицер в лице мальчика по имени Хан Чжу Вон. Стоит сказать, что этот парень был очень перспективным и было понятно, что если бы он попытался, то наверняка добился бы всех своих целей. Юноша родился в хорошей и обеспеченной семье, поэтому с малых лет ни в чем не нуждался.

Сериал «Фрик» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-16 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Фрик» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0