Убийство среди мормонов 1 сезон смотреть онлайн

Убийство среди мормонов
FHD (1080p)
1 сезон
1-3 серия
Оцени сериал
(6 голосов)
1.8
  • Ориг. название: Murder Among the Mormons
  • Рейтинг: IMDb: 7.1.
  • Год выхода: 2021
  • Страна: США
  • Жанр: Документальный
  • Качество: FHD (1080p)
  • В озвучке: HDRezka Studio

Сюжет сериала "Убийство среди мормонов"

Эта адаптация - первый подробный отчет о самом шокирующем преступлении в истории мормонов и его организаторе. Сюжет вращается вокруг документального расследования, проведенного Тайлером Мисомом и Джаредом Хассемом. Они одновременно расследуют три теракта, в результате которых погибли два человека. Трагические события, связанные с этими инцидентами в 1985 году, потрясли весь город Солт-Лейк-Сити. Но, несмотря на жертвы, террористы не успокоились.
Когда была обнаружена машина последней жертвы, которая оказалась известным собирателем редчайших документов, полиция произвела обыск. Во время обыска были обнаружены части писем мормонов и их дневников. Среди них была обнаружена Хартия Белой Саламандры, которая связана со скандальной историей. Содержимое этого древнего артефакта содержит информацию и может стать угрозой для всех основ, на которых построены учения мормонов. В свете вновь открывшихся обстоятельств следователи приступают к работе по выяснению того, что произошло.

Сериал «Убийство среди мормонов» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-3 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Убийство среди мормонов» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Документальные » Убийство среди мормонов