Дилер 1 сезон смотреть онлайн

Дилер
FHD (1080p)
1 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(13 голосов)
2.7

Сюжет сериала "Дилер"

Фрэнк - успешный и очень амбициозный режиссер видеоклипов. В погоне за славой он привык браться за любую работу, особенно если она хорошо оплачивается. Так что Фрэнк не мог отказаться от предложения рэпера-новичка Тони, который обещал хорошую ставку снять свое первое видео. Вместе с оператором клипмейкер отправляется в один из самых неблагополучных районов города, где по задумке заказчика будет сниматься дебютный ролик. Но когда он приезжает на место происшествия, режиссер быстро понимает, что снимать будет непросто, ведь его клиентом оказывается не только начинающий музыкант, но и глава местной банды наркобизнеса.

Прилично заработав на своем нелегком нелегальном бизнесе, наркодилер наконец-то решил осуществить свою детскую мечту и стать известным рэпером. Однако прошлая жизнь не спешит покидать Тони. Прямо во время съемок ролика между его бандой и его давними конкурентами вспыхивает противостояние. Вся съемочная группа находится в эпицентре кровавой бойни, начатой вооруженными до зубов сварливыми парнями, и происходящее вокруг них начинает напоминать кошмар, пережитый насилием и стрельбой. Фрэнк не был готов к этому повороту. Он прекрасно понимает, что ему нужно как можно скорее убираться отсюда.

Сериал «Дилер» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Дилер» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0