Переиграть серийного убийцу 1 сезон смотреть онлайн

Переиграть серийного убийцу
FHD (1080p)
1 сезон
1-5 серия
Оцени сериал
(21 голос)
3.6

Сюжет сериала "Переиграть серийного убийцу"

Сэмюэл Литтл был профессиональным преступником, который сначала был арестован по мелким обвинениям, таким как кража, прежде чем сознаваться и признаться виновным в убийстве. Его первое обвинение в убийстве было предъявлено в 1982 году, и, хотя ему не было предъявлено обвинение в этом преступлении, он был переведен в другой штат, чтобы одновременно судить его за убийство другой женщины. В конце концов, по этому более позднему делу он был оправдан, поскольку свидетели были ненадежными.
В конечном итоге он был осужден за убийства в 1987, 1989 и 1994 годах, но только в 2012 году за первые два и в 2018 году за третье. Во время разговора с Лорен она призналась в нескольких других преступлениях и заявила, что перед смертью в декабре 2020 года убила 93 женщины.

Сериал «Переиграть серийного убийцу» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-5 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Переиграть серийного убийцу» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Документальные » Переиграть серийного убийцу