Интергалактик 1 сезон смотреть онлайн

Интергалактик
FHD (1080p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(46 голосов)
3.2

Сюжет сериала "Интергалактик"

2143 год. Мечты человечества о покорении других планет сбылись, и Земля больше не единственное место для жизни. Однако такое желанное будущее оказывается далеко не таким радужным, как мы себе представляли. Все люди находятся под строгим контролем специального органа, который курирует каждого из граждан. Именно в таком обществе молодой и амбициозный Эш Харпер, полицейский и галактический пилот, пытается сделать карьеру. Но все его надежды рушатся в одно мгновение. По ложному обвинению в краже оружия сама Эш попадает в тюрьму. Несмотря на то, что против нее нет никаких доказательств и сама Эш не признает своей вины, молодая девушка все еще осуждена и приговорена к пожизненному заключению в одном из высокогорных поселений. Но по дороге в колонию на корабле для доставки заключенных происходит бунт.

Повстанцам удается убить экипаж и охранников и захватить космический корабль, на котором они собираются отправиться в Аркадию - единственное место в галактике, безопасное от неусыпного контроля властей. Но никто из заключенных не умеет управлять космическим кораблем. Эш оказывается единственным пилотом на борту, и теперь у девушки просто нет другого выхода, кроме как присоединиться к остальным и отправиться с ними в опасное космическое путешествие, в конце которого каждый надеется обрести желаемую свободу. И отправиться в путь. новая счастливая жизнь.

Сериал «Интергалактик» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Интергалактик» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Интергалактик