Преступление века 1 сезон смотреть онлайн

Преступление века
FHD (1080p)
1 сезон
1-2 серия
Оцени сериал
(6 голосов)
4.3

Сюжет сериала "Преступление века"

Преступление века - это документальный сериал, посвященный опиоидному кризису в США. В нем всесторонне рассматриваются причины, последствия и пути решения проблемы злоупотребления рецептурными препаратами и ее разрушительных последствий. В сериале раскрывается роль крупных фармацевтических компаний в опиоидной эпидемии, рассматривается, как государственная политика, медицинская практика и правоохранительные органы либо способствовали, либо не смогли остановить ее. В сериале также берутся интервью у жертв опиоидного кризиса, медицинских работников и экспертов в этой области, чтобы изучить их взгляды на проблему и понять опиоидную эпидемию с разных точек зрения.

Сериал обеспечивает глубокое погружение в опиоидный кризис, исследуя, как он затронул каждый уголок Соединенных Штатов и повлиял на жизни миллионов людей. Это отрезвляющий взгляд на сложную проблему и призыв к действию, чтобы люди заняли позицию и боролись за решение опиоидного кризиса. Сериал "Преступление века" проливает свет на эту мрачную тему и привлекает внимание к опиоидной эпидемии.

Сериал «Преступление века» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-2 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Преступление века» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Документальные » Преступление века