Подземная железная дорога 1 сезон смотреть онлайн

Подземная железная дорога
FHD (1080p)
1 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(17 голосов)
3.6

Сюжет сериала "Подземная железная дорога"

Середина девятнадцатого века, южные штаты, где рабство считается вполне нормальным явлением. Именно здесь, на хлопковых плантациях, без устали трудится темнокожая рабыня Кора. Девушка устала от изнурительной работы под палящим солнцем, от суровости хозяев и равнодушия других рабов. Понимая, что с такой жизнью ей долго не протянуть, Кора решает бежать с плантации. Вместе с новым рабом Цезарем они решают бежать. Цезарь рассказывает Коре о метро. Именно через нее беглецы надеются достичь долгожданной свободы. И Кора, и Цезарь понимают, что им грозит опасность, но пути назад нет. Беглецы отправились по опасному пути. Но путь к свободе будет нелегким, ведь они уже идут по следу Риджуэя - охотника за беглыми рабами.

Никто еще не покинул этого жестокого и быстро убиваемого человека, и на этот раз он не готов отпустить свою жертву. Каждый, кто попадает к нему в руки, просто обречен на медленную и мучительную смерть, и Коре это прекрасно понимает. Вот почему она так отчаянно хочет свободы и новой жизни. Она прекрасно понимает, что у нее теперь только один путь - на Север, потому что именно там, по слухам, к черным относятся с пониманием и для местных жителей цвет кожи совершенно не важен. Но до вожделенной свободы еще так далеко, а кровожадный охотник за рабами уже дышит в затылок.

Сериал «Подземная железная дорога» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Подземная железная дорога» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Военные » Подземная железная дорога