Холстон 1 сезон смотреть онлайн

Холстон
FHD (1080p)
1 сезон
1-5 серия
Оцени сериал
(10 голосов)
4.5

Сюжет сериала "Холстон"

Имя Роя Хэлстона бесспорно знакомо не только каждому в современном мире моды, но и далеко за его пределами. После учебы в художественной школе Рой начал свою карьеру с изготовления шляп для своих друзей и знакомых. Его работы быстро становятся узнаваемыми, у молодого дизайнера появляются постоянные клиенты. Вскоре Рой уже открывает свой первый магазин, и его карьера стремительно растет. Но настоящая слава настигает Роя, когда в его шляпе появляется жена президента Кеннеди Жаклин. Вся Америка говорит о молодом и талантливом дизайнере, о нем пишут в журналах, и многие модные дома мечтают с ним работать. К нарядам Холстона выстраиваются знаменитости и политики. Хэлстон становится не просто модельером, а настоящей звездой мира моды.

За несколько лет ему удалось построить собственную империю моды и добиться всемирной известности. За творениями Холстона следил весь мир моды, и его показы превратились в настоящее шоу. Но слава, как известно, вещь очень изменчивая. Ценой жизни звезды Хэлстон потерял контроль не только над своей империей, но и над собственной судьбой.

Сериал «Холстон» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-5 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Холстон» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Холстон