Бен 10: Инопланетная сила 1-3 сезон смотреть онлайн

Бен 10: Инопланетная сила
FHD (1080p)
1-3 сезон
1-20 серия
Оцени сериал
(36 голосов)
4.4

Сюжет сериала "Бен 10: Инопланетная сила"

Американский мультсериал «Бен 10: Чужая сила» рассказывает об обычном мальчике, которому с помощью инопланетного устройства удалось превратиться в одного из десяти космических героев. Бену придется дать достойный отпор врагам, ведь назревает серьезная война миров. Бен Теннинсон спешит показать медаль, полученную за игру, своему дедушке Максу, и хочет, чтобы он порадовался вместе с ним. В его трейлере внучки обнаруживают неизвестного гостя и догадываются, что он что-то искал. Внимательно все осмотрев, в кеше находит диск. На нем дед сообщает об инопланетянах, действующих на планете Земля. Они ищут необычные часы Omnitrix.
Мальчик идет к своему кузену Квену за советом. Внезапно появляется инопланетянин, представитель санитаров космоса, и требует вернуть свои часы, уверяя его, что они украдены. В это время на Земле действует преступная группировка «Вечные рыцари», торгующая грозным незаконным оружием пришельцев. Кевен появляется из нулевого космоса, обладает сверхъестественными способностями и постоянно нарушает закон.

Сериал «Бен 10: Инопланетная сила» был выпущен в 2008 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-20 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Бен 10: Инопланетная сила» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Мультфильм » Бен 10: Инопланетная сила