Тонкая голубая линия 1 сезон смотреть онлайн

Тонкая голубая линия
HD (720p)
1 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(14 голосов)
3.6

Сюжет сериала "Тонкая голубая линия"

Мальмё - это дом для простых и дружелюбных людей. Они стараются быть очень компетентными с остальными жителями и обращаться с ними должным образом. Но оказывается, что среди местного населения есть те, кто готов выйти за рамки закона, чтобы разбогатеть. На следующий день, когда трое парней напали на небольшой магазин, владелец очень встревожился и сразу же вызвал полицию. Сотрудники правоохранительных органов готовы прийти на помощь в любой момент, поэтому они остаются в обозначенной зоне и забирают мальчиков, отвозя их в отделение. Каждый день полицейский борется со злом на улицах города, стараясь помочь как можно большему количеству людей.
Позже отважные борцы с злоумышленниками обнаруживают, что в городе появился бордель. Необходимо освободить девушек, попавших в рабство. Их запугивают и унижают, заставляют выполнять различные приказы неизвестных мужчин. Их насилуют и избивают, поэтому необходимо срочно вмешательство полиции. Подойдя к обозначенному месту, они вторгаются в здание и освобождают всех бедных девушек. Но оказывается, что на бесчисленные кровожадные действия им не хватает времени на личные проблемы. Когда у правоохранительных органов возникают самые разные трудности, никто другой не может их решить, кроме близких им людей.

Сериал «Тонкая голубая линия» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Тонкая голубая линия» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Тонкая голубая линия