Лиззи Магуайр 1-2 сезон смотреть онлайн

Лиззи Магуайр
SD
1-2 сезон
1-34 серия
Оцени сериал
(6 голосов)
4.5

Сюжет сериала "Лиззи Магуайр"

Подростковый возраст всегда связан с множеством сомнений, проблем, новых открытий и разочарований. Реакция на все эти явления может быть абсолютно непредсказуемой, поскольку зависит в большей степени не от умения трезво рассуждать, а от эмоционально-психологического состояния взрослых детей. В это непростое время очень сложно найти с ними общий язык, поскольку взрослые рассматривают все эти переходные состояния с точки зрения своего повседневного опыта, лишенного раннего романтизма.

Четырнадцатилетняя Лиззи Магуайр мало чем отличается от сверстников и сверстниц. Она милая, а не глупая, у нее много друзей, как и у нее, которые пытаются найти себя во взрослом мире. Чтобы доказать себе и другим, что она способна справиться с множеством проблем, Лиззи ведет личный видеодневник. Один из друзей Элизабет - отличник Гордон, безнадежно влюбленный в нее. Но девушку больше интересует хулиган Итан Крафт, который очень популярен у девушек. Неравнодушна и юная идиотка Кейт Сандерс, ставшая главным и непримиримым врагом Лиззи. Выявление отношений с соперницей, внезапно ставшей звездой школы, теперь стало делом не только имиджевым, но и принципиальным.

Сериал «Лиззи Магуайр» был выпущен в 2001 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-34 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Лиззи Магуайр» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Семейные » Лиззи Магуайр