Обычные подозреваемые 1 сезон смотреть онлайн

Обычные подозреваемые
HD (720p)
1 сезон
серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Обычные подозреваемые"

Герои - женщины, давно знавшие друг друга. На первый взгляд, каждая из них вполне счастлива в браке, но героиням приходится идти на все, чтобы сохранить это мнимое благополучие. Мужья женщин тоже знают друг друга, и однажды все три семьи решают отметить важное для всех событие в ресторане, где зарезервирован отдельный зал. В разгар веселья происходит необъяснимое: все присутствующие внезапно теряют сознание, попробовав один из поданных напитков. Героини просыпаются в больнице, куда их доставили для оказания неотложной помощи, и узнают, что ни один из их трех мужей не выжил.

Начинается полицейское расследование, в ходе которого выявляются довольно неприглядные обстоятельства семейных отношений каждой из женщин, которые сразу же подозреваются в этом преступлении. Однако героиням есть что терять, никто из них не рвется за решетку, и они начинают искать всевозможные способы выйти из-под уголовного преследования и защитить свою репутацию.

Сериал «Обычные подозреваемые» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Обычные подозреваемые» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Обычные подозреваемые