Доктор Смерть 1-2 сезон смотреть онлайн

Доктор Смерть
FHD (1080p)
1-2 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(13 голосов)
4

Сюжет сериала "Доктор Смерть"

Врач Кристофер Данч считает себя звездой хирургии. Герой сериала «Плохой доктор» окончил не самый престижный, но знаменитый в свое время вуз и имеет достаточное количество документов, подтверждающих уровень его образования. Однако Данч бросает свою прежнюю работу и устраивается в клинику в большом городе. Новые боссы, которым герой давал множество рекомендаций, ничего странного в поведении хирурга не подозревали. Чтобы окончательно закрепить профессиональную компетентность Кристофера и перевести его на штатную должность, руководство клиники поручает ему провести операцию, которая заканчивается неплохо, не считая временной задержки, но этот факт никого не встревожил.

Любопытство началось немного позже, когда Данч начал регулярно лечить пациентов, некоторых из которых затем навсегда приковали наручниками к больничным койкам. Первым заподозрил неладное коллега Кристофера, с которым они уже пересеклись на предыдущем рабочем месте и который очень удивился, что героя приняли в эту клинику. Чуть позже практически всем сотрудникам стали известны факты плохо проведенной хирургической операции, и многие поняли, что терпеть такое состояние уже невозможно.

Сериал «Доктор Смерть» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Доктор Смерть» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Доктор Смерть