Сломанные жизни смотреть онлайн

Сломанные жизни
HD (720p)
сезон
серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Сломанные жизни"

Сюжет переносит зрителей в великий город Турции. Зрители попадают в огромный старинный особняк под названием Коджабей. Находится в престижном районе. Там мы встречаемся в двух богатых и влиятельных семьях, которые живут под одной крышей, но в то же время ненавидят друг друга из-за прошлых недоразумений и недоразумений.
Молодые люди, каждый из соседней семьи, знакомы с детства. Постепенно ваша дружба превращается в любовь, более того, в искреннюю любовь. После того, как его родители узнают об отношениях, которые держались в секрете, между семьями снова вспыхивает конфликт. А спокойная жизнь на старом месте под угрозой и большой вопрос. Каждый, кто состоит в клане, делает все возможное, чтобы помешать любви между молодыми людьми, разрушить возможность быть вместе.
Но влюбленные не сдадутся, их чувства очень сильные. Несмотря на то, что против них используются манипуляции, угрозы не помогают. Даже когда они взывают к благоразумию, пожилые люди ничего не получают.
Грядет настоящая битва за любовь, за честь семей. В ходе всего этого юные влюбленные будут вынуждены раскрыть скрытые секреты особняка, отдельные кланы, чтобы узнать, какие скелеты живут в шкафу.
Кто построил особняк и когда? Кто начал конфликт, который длился так долго? Почему семьи, которые ненавидят друг друга, не могут просто уйти? Все это важные и сложные вопросы, на которые нужно ответить любой ценой.

Сериал «Сломанные жизни» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает сезон и серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Сломанные жизни» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Сломанные жизни