Vh1's Моя настоящая история преступлений 1 сезон смотреть онлайн

Vh1's Моя настоящая история преступлений
HD (720p)
1 сезон
серия
Оцени сериал
(1 голос)
1

Сюжет сериала "Vh1's Моя настоящая история преступлений"

"Моя настоящая история преступлений", рассказанная Реми Ма, представляет собой серию документальных фильмов продолжительностью в час, где люди, имеющие прямое отношение к реальным преступлениям, делятся своими историями. Каждый из 60-минутных эпизодов включает рассказы о том, как люди, в принципе порядочные и законопослушные, совершают преступления и в итоге сталкиваются с последствиями своих поступков.

Первый сезон сериала открывает история Шаваны Кинг, которая, стремясь улучшить финансовое положение своей семьи, начала перепродавать электронику, противозаконно использовав информацию о кредитных картах. Однако это кончилось тюремным заключением. Также в сериале рассказывается о многомиллионной контрабанде, кражах ювелирных изделий и ограблениях банков.

Важно понимать, что закон является главным героем в этой истории, и он всегда побеждает. Поэтому мы должны быть ответственными гражданами и не рисковать своей свободой и будущим ради быстрого обогащения. Лучше всего зарабатывать свои деньги честно и законно, чтобы не столкнуться с законом и не попасть за решетку. Помните об этом, друзья мои.

Сериал «Vh1's Моя настоящая история преступлений» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Vh1's Моя настоящая история преступлений» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Vh1's Моя настоящая история преступлений