Налётчики 1-2 сезон смотреть онлайн

Налётчики
FHD (1080p)
1-2 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(33 голоса)
4.2

Сюжет сериала "Налётчики"

Налётчики - это захватывающий сериал о Меди, опытном воре, и его команде опытных взломщиков, которые перемещаются по коварному миру преступности и насилия. Когда семья Меди становится мишенью известного наркобарона, он должен сделать все возможное, чтобы обеспечить их безопасность, даже если это означает поставить на карту собственную жизнь.

Сериал наполнен захватывающими событиями, команда совершает дерзкие ограбления и вступает в напряженные схватки со своими врагами. Но дело не только в адреналине - "Налётчики" также исследуют сложные взаимоотношения между героями, которые борются со своими мотивами и преданностью.

Меди - интересный персонаж, человек одновременно безжалостный и глубоко заботливый. Он мастер своего дела, но его также преследует его прошлое и выбор, который он сделал. По мере развития сериала мы видим, как он развивается и растет, как противостоит своим демонам и борется за то, во что верит.

Другие члены команды не менее интересны, каждый из них обладает своими уникальными навыками и личностными качествами. Среди них есть и хакер с техническими навыками, и аферист с гладкой речью, и жесткий, как гвоздь, силовик. Вместе они составляют грозную команду, но у них также есть свои конфликты и секреты.

В целом, "Налётчики" - это захватывающий и увлекательный сериал, который будет держать вас в напряжении. Его обязательно стоит посмотреть любителям остросюжетных криминальных драм и всем, кто любит хорошие истории о грабежах.

Сериал «Налётчики» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Налётчики» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Налётчики