Волчье сердце Лин Лун 1 сезон смотреть онлайн

Волчье сердце Лин Лун
FHD (1080p)
1 сезон
1-24 серия
Оцени сериал
(2 голоса)
5

Сюжет сериала "Волчье сердце Лин Лун"

Согласно древней легенде, одинокие волки собрались в волчьей гвардии, карали зло и награждали добром, веками храня секрет обретения власти, но секрет стаи был уничтожен вместе с семейством царя волков.
Ян Цин - второй властелин поместья Янь и служит волчьим стражем на границе, только теперь простые люди уже там. Недавно вернувшись в столицу, он сразу сумел завязать драку и начать выяснение отношений, что сильно расстроило его отца. Причиной тому стало спасение красивой женщины по имени Лин Лонг из мешка с упавшим на нее грузом.
Линг Лонг, скромная и милая девушка, оказалась принцессой из соседнего государства, вынужденной жить в чужой стране в качестве политического заложника. В течение многих лет принцесса хранила свой секрет от всех: второй человек по имени Лань Инь, который появляется в ней во время полнолуния и имеет звериные повадки. Смелый, бесстрашный и непокорный Лань Инь стал чаще появляться на каждой встрече с Янь Цином, а потому девушка всячески его избегает, а отважный страж лишь разжигает хладнокровие красоты. Он сможет покорить сердце неприступной принцессы.

Сериал «Волчье сердце Лин Лун» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-24 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Волчье сердце Лин Лун» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Волчье сердце Лин Лун