СуперМакс 1 сезон смотреть онлайн

СуперМакс
HD (720p)
1 сезон
1-12 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "СуперМакс"

Предстоящий проект не имеет ничего общего с обычными реалити-шоу: здесь нет живописных картин, шумных вечеринок, полуобнаженных людей, романтических свиданий и т. Д. Все, что происходит в шоу, - чистая правда. Основное внимание уделяется двенадцати участникам, одержимым жадностью, финансовыми трудностями и духом соревнования. Люди приходят на шоу в надежде выиграть 2 миллиона реалов. События происходят в девственных лесах низменности Амазонки. Создатели программы строят тюрьму в красивых, но опасных джунглях. Убежать из кишащей хищниками пустыни крайне сложно: за пределами лагеря герои неминуемо погибнут, а у стен выстроятся неподкупные стражи. Конечно, герои хотят победить. Многие из них готовы пойти на все, чтобы в итоге сорвать заветный джекпот.
Уникальное реалити-шоу - это не просто социальный эксперимент, это шанс проверить свои силы. Проблема в том, что создателей проекта тоже интересует прибыль: строительство тюрьмы в непроходимом лесу немного потрясает бюджет компании. Чтобы не последовать примеру отчаявшихся людей, организаторы шоу делают все возможное, чтобы избавиться от кандидатов. Они создают невыносимые бытовые условия, чтобы в коллективе была максимальная атмосфера. Пока участников подвергают всевозможным истязаниям, публика перед телеэкранами поднимает рейтинги шоу. Жадные продюсеры не хотят останавливаться на достигнутом: они ужесточают условия проживания, чтобы вывести телешоу на новый уровень.

Сериал «СуперМакс» был выпущен в 2017 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-12 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «СуперМакс» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Детективы » СуперМакс