Сшиватель 1 сезон смотреть онлайн

Сшиватель
FHD (1080p)
1 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(25 голосов)
4.2

Сюжет сериала "Сшиватель"

Сериал "Сшиватель" рассказывает о группе детективов в Лондоне, которые пытаются поймать извращенного и жестокого серийного убийцу. Убийца представляет собой настоящий вызов для полиции, поскольку он кажется одновременно садистом и сумасшедшим, что делает его непредсказуемым и опасным. Детективам придется использовать все свои навыки и знания, чтобы вычислить его до того, как он нанесет новый удар.

Убийца любит играть в игры с полицией, и в настоящее время детективы понимают, что играют в шахматную партию с хитрым и коварным противником. Они никогда не знают, каким будет его следующий ход, и должны быть осторожны, чтобы не попасться в его ловушки. Ставки высоки, и детективы находятся под большим давлением, чтобы поймать убийцу до того, как он унесет еще больше жертв.

Серия начинается с мрачного открытия - убийца создал куклу-дурнушку из сшитых вместе частей тела шести человек. Куколка висит на неопределенном месте заброшенного склада, и неопределенно, что убийца хочет, чтобы полиция нашла ее. Детективы потрясены этим зрелищем, и они понимают, что имеют дело с извращенным и больным человеком.

По мере продвижения расследования детективы обнаруживают все больше улик и пытаются собрать воедино мотивы и методы убийцы. Они опрашивают свидетелей, анализируют улики и, используя свою интуицию, пытаются проникнуть в сознание убийцы. Сериал полон саспенса и напряжения, и он будет держать вас в напряжении до самого конца.

В целом, "Сшиватель" - это увлекательный и напряженный сериал, который понравится любителям криминальных драм и триллеров. Персонажи хорошо проработаны, сюжет увлекателен, а написанный материал первоклассный. Если вы ищете сериал, который будет держать вас в напряжении и заставит желать большего, то "Сшиватель" определенно стоит посмотреть.

Сериал «Сшиватель» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Сшиватель» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Сшиватель