Сексуальная жизнь студенток 1-2 сезон смотреть онлайн

Сексуальная жизнь студенток
HD (720p)
1-2 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(8 голосов)
4.1

Сюжет сериала "Сексуальная жизнь студенток"

Сюжет вращается вокруг первокурсников, которые только начинают учиться в колледже в Вермонте. Четыре девушки поступают в колледж Эссекса, где они отправляются в свое академическое и личное приключение.
Кимберли, Белла, Лейтон и Уитни встречаются в общежитии, где они будут жить до окончания колледжа. Все героини очень разные не только по характеру, но и по жизненным правилам: кому-то интересна только учеба и книги, а у кого-то бурная личная жизнь. Но, несмотря на различия, они все же стараются держаться вместе.
Кимберли родом из небольшого городка, где она с отличием окончила среднюю школу и поступила в школу. Он зафиксирован только в книгах и на семинарах, потому что видит свой смысл в жизни в высшем образовании. Но, живя в общежитии, вскоре героиня заинтересуется не только учебой, но и мальчиками, а Кимберли была совсем не готова к этому.
Ее соседка по комнате Белла полная противоположность. Она была родом из Нью-Джерси и выросла в обеспеченной семье. Ей интересно все, кроме учебы. Но особенно ее тянет к теме парней, Белла считает себя настоящим ценителем мужчин, которыми хвастается перед подругами. Но на самом деле в обществе все оказывается далеко не так, как он это изображает.
Лейтон выросла в богатой семье на Манхэттене, поэтому она не воспринимает всерьез всех троих своих соседей, потому что уверена, что они неравны. Ее удаляют из коллектива, особенно в первые дни встречи.
А четвертая героиня Уитни с детства относилась только к спорту и профессиям. Ее отец - самый влиятельный сенатор США. Именно ее родитель возлагает большие надежды на ее учебу, поэтому он отдал ее сюда, чтобы она смогла получить достойное высшее образование. Однако неясно, хочет ли этого сама Уитни.
Четверым первокурсникам будет сложно ладить друг с другом и с другими студентами. Однако они делают все возможное, чтобы присоединиться к этой яркой и веселой жизни. Юные героини тоже будут активно интересоваться противоположным полом, и парни, конечно же, ответят им взаимностью. Студенты окунаются в бурную личную жизнь, где нет особого места для учебы ...

Сериал «Сексуальная жизнь студенток» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Сексуальная жизнь студенток» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Сексуальная жизнь студенток