Мэри, где же ты была всю ночь? 1 сезон смотреть онлайн

Мэри, где же ты была всю ночь?
SD
1 сезон
1-16 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Мэри, где же ты была всю ночь?"

Ви Мэй Ри - отличная девушка, которой сейчас нелегко. Она не привыкла доверять людям, потому что они постоянно их обманывали и предавали. И отец за все это время толком не устроился, чтобы содержать семью. Однажды он занял приличную сумму денег, которая должна была позволить семье жить в большом размере, если бы только его представление о бизнесе работало. Но это не удалось, и кредиторы набросились на семью. Все, что оставалось Мае Ри, - это взять академический отпуск и найти работу на неполный рабочий день. Но продержаться на работе ей не удалось, и вскоре ее уволили, а из дома вывезли всю мебель.
Однажды судьба столкнула ее с известным музыкантом, все девушки толпой гоняются за ним и умоляют выйти за нее замуж. Парень абсолютно ничего не имеет за душой и живет от концерта к концерту. И теперь он пользуется случаем и останавливается у Ме Ри. В это же время отец девушки возвращается с хорошими новостями, рассказывая, что он встретил своего старого друга, который готов им помочь. Он ищет супругу для сына, и если девушка согласится, то ее ждет долгая и комфортная жизнь. Но согласилась бы она выйти замуж за богатого жениха или предпочла бы остаться с этим музыкантом?

Сериал «Мэри, где же ты была всю ночь?» был выпущен в 2010 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-16 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Мэри, где же ты была всю ночь?» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Мэри, где же ты была всю ночь?